Состав

 

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ

 

Соловьев Сергей Геннадьевич, доктор юридических наук, профессор, декан факультета Экономики, управления, права, заведующий кафедрой Конституционного, административного и муниципального права филиала ФГАОУ ВО «ЮУрГУ (НИУ)» в г. Миассе, председатель Миасского отделения Ассоциации юристов России, член Экспертного совета Комитета по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации.

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ

 

Сорокин Юрий Викторович, федеральный судья в отставке.

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КОМИССИИ ПО ВОПРОСАМ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА

Левакин Александр Борисович, кандидат наук, доцент кафедры Конституционного, административного и муниципального права филиала ФГАОУ ВО «ЮУрГУ (НИУ)» в г. Миассе.

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КОМИССИИ ПО СОЦИАЛЬНЫМ ВОПРОСАМ

Федоров Николай Михайлович, исполняющий обязанности президента объединения работодателей «Промасс-Миасс», заместитель генерального директора ООО «Миасский завод медицинского оборудования» (МЗМО).

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КОМИССИИ ПО ВОПРОСАМ ЗАКОННОСТИ, ПРАВОПОРЯДКА И МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ

Сидякин Анатолий Михайлович, ведущий военный инспектор

Центрального военного округа, генерал-лейтенант запаса.

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КОМИССИИ ПО ВОПРОСАМ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ И БЮДЖЕТНОЙ ПОЛИТИКИ

Левакин Александр Борисович, кандидат наук, доцент кафедры Конституционного, административного и муниципального права филиала ЮУрГУ (НИУ) в г. Миасс.

ЧЛЕНЫ ПАЛАТЫ

       Корабельникова Татьяна Сергеевна,  заместитель Председателя Молодежного Правительства Миасского городского округа, секретарь Общественной Молодежной палаты при Собрании депутатов Миасского городского округа

Даниленко Максим Сергеевич, директор управляющей компании «Жилком», член Челябинского регионального отделения общероссийской общественной организации «Всероссийское общество спасения на водах»

Кокарева Тамара Петровна, член городского Совета ветеранов, член Территориальной избирательной комиссии Миасса.

Михеева Антонида Васильевна, председатель Миасской  городской профсоюзной организации работников образования, отличник просвещения Российской Федерации.

Панасенков Александр Викторович, директор общества с ограниченной ответственностью «Урал-Трейд», член Союза ветеранов боевых действий, член городского общественного совета по спорту, член Миасского городского отделения Межрегиональной общественной организации ветеранов Воздушно-десантных войск и войск специального назначения «Союз десантников»

Позина Инна Петровна, инженер АО «ГРЦ им. Макеева В.П.», заместитель председателя общественного совета гражданского общества Машгородка.

Полев Сергей Александрович, заместитель директора муниципального бюджетного образовательного
учреждения дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского
резерва» по методической и спортивно-массовой работе, отличник народного просвещения, отличник физкультуры и спорта, председатель городской федерации легкой атлетики.

Cоболев Александр Алексеевич, пенсионер, член общественного совета Миасского городского округа, председатель совета многоквартирного дома.

  Крецу Георгий Михайлович, настоятель храма Святой Троицы, благочинный Миасского городского округа.
  Сагинбаев Руслан Данильевич, Эксперт Агентства Стратегических Инициатив, директор ООО «Шанхай». 
  Золотухина Ирина Олеговна, юрист, заместитель директора по общим вопросам ООО «МиассСтройМебель», общественный деятель. 

 Состав Комиссий Общественной палаты

Миасского городского округа

 

 КОМИССИЯ ПО ВОПРОСАМ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА

 

Председатель комиссии:

-    Левакин Александр Борисович

Члены комиссии:

-    Сагинбаев Руслан Данильевич

-        Даниленко Максим Сергеевич

-        Панасенков Александр Викторович

-    Золотухина Ирина Олеговна

-        Cоболев Александр Алексеевич

КОМИССИЯ ПО СОЦИАЛЬНЫМ ВОПРОСАМ

 

Председатель комиссии:

-        Фёдоров Николай Михайлович

Члены комиссии:

-        Кокарева Тамара Петровна

-        Даниленко Максим Сергеевич

-        Михеева Антонида Васильевна

-        Панасенков Александр Викторович

-        Полев Сергей Александрович

-    Корабельникова Татьяна Сергеевна

-    Крецу Георгий Михайлович

КОМИССИЯ ПО ВОПРОСАМ ЗАКОННОСТИ, ПРАВОПОРЯДКА И МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ

 

Председатель комиссии:

-        Сидякин Анатолий Михайлович

Члены комиссии:

-        Сорокин Юрий Викторович 

-        Позина Инна Петровна

 

КОМИССИЯ ПО ВОПРОСАМ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ И БЮДЖЕТНОЙ ПОЛИТИКИ

 

Председатель комиссии:

-        Левакин Александр Борисович

Члены комиссии:

-        Позина Инна Петровна

-    Сагинбаев Руслан Даильевич

-        Полев Сергей Александрович